
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем обратить ваше внимание на красочный Пазл Prime 3D Селфи Лемуры 500 элементов
Пазлы от бренда Prime 3D отличает одна характерная особенность, которая полностью меняет взгляд на уже привычную разновидность головоломок. Лицевая сторона всех составных фрагментов покрыта прозрачным полипропиленовым слоем. Его назначение – преломление лучей света под нужным углом. В сочетании с правильно проведенной компьютерной обработкой изображения, это позволяет добиться впечатляющего 3D эффекта – все части изображения при рассмотрении их невооруженным глазом выглядят объемными.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛА PRIME 3D :
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения;
- коллекция: Howard Robinson;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка облегчают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- развивают мелкую моторику рук, пространственное мышление, усидчивость и аккуратность;
- размер картины: 61х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 61 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 547 ₴

