
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prime 3D — мировой лидер в области производства широкого ассортимента продукции с 3D-изображениями с эффектом глубины (стереоэффектом) под глобальными лицензиями Howard Robinson, National Geographic и др.
| Бренд | PRIME 3D |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Количество деталей | 1000 шт. |
| Размер картины | 68 x 48 см |
| Торговая марка | PRIME 3D |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер упаковки | 20 х 20 х 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 68 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 685 ₴

