
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Prime 3D Космос планеты AR 150 элементов со стереоэффектом удивит вас своей реалистичностью. В результате сборки вы получите цветную картинку с ощущением полного погружения в мир огромных рептилий. Коллекция пазлов AR с дополненной реальностью позволяет создать оживающую картинку. Соберите изображение, установите и запустите приложение, наведите камеру и наслаждайтесь интерактивным представлением.
Торговая марка Prime 3D известна по всему миру своей уникальной продукцией. Серию пазлов отличает высочайшее качество исполнения, потрясающий эффект глубины изображения, сочные живые цвета.
Характеристики Пазла Prime 3D Космос планеты AR :
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения;
- коллекция: AR «дополненная реальность»;
- развивают мелкую моторику рук, пространственное мышление;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- размер картины: 61х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 46 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 440 ₴

