
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Prime 3D Batman 300 элементов станет замечательным подарком для юного фаната комиксов Marvel. Динамичный сюжет, изображающий популярного героя, сражающегося с силами зла, подарит исключительно позитивные эмоции. Красочный рисунок с эффектом глубины изображения будет очень интересен для складывания, а в собранном виде может послужить отличным украшением детской комнаты.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛА PRIME 3D BATMAN:
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения;
- коллекция: Howard Robinson;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка облегчают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- развивают мелкую моторику рук, пространственное мышление, усидчивость и аккуратность;
- размер картины: 31х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Комиксы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 622 ₴

