-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Prime 3D не перестает радовать покупателей разнообразием новинок, расширяя ассортимент и применяя новые технологии в производстве продукции. Эти пазлы изготовлены с применением уникальной технологии, благодаря которой можно добиться объемного изображения, а именно использования прозрачного полипропиленового покрытия и специальной компьютерной обработки изображения.
Пазл Prime 3D Superman 2в1 Мягкая игрушка с объемным изображением, без сомнения, придется по душе вашему ребенку. Собрав пазл, она получит яркую, цветную реалистичную картинку с ощущением полного погружения в увлекательный мир волшебства.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛЫ PRIME 3D:
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка упрощают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- размер картины: 11х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Комиксы |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35803
Пазлы Prime 3D Superman 2в1 Мягкая игрушка (300 деталей) 35803
819 ₴
582 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
