
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок обожает собирать пазлы, то такой необычный набор пазлов его непременно заинтересует.
Особенность пазлов в том, что картинка выглядит объёмной, за счет чего собирать картинку невероятно интересно.
На картинке - "Одесский театр оперы и балета".
Игра с пазлами помогает развивать логику, системное мышление, а также креативность и мелкую моторику.
- Количество деталей: 48 шт
- Размер собранной картинки: 31 - 23 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 15,5 -15,5- 5,5 см;
- Возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 474 ₴

