
Маленькие дети ну очень любят забавные игрушки! Какую игрушку выбрать, как она должна выглядеть, этот вопрос к себе задает каждый родитель. Для того чтобы облегчить поиски, мы хотим презентовать вам невероятного работа на радиоуправлении, который затанцует, пообщается и даже запустит мягкие диски.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- робот представлен в двух цветах;
- для того, чтобы познакомиться поближе, необходимо вставить 4 батарейки типа АА в спину робота;
- на груди есть кнопка, после которой робот поздоровается с вами;
- чтобы управлять роботом нужен пульт управления, работающий от двух батареек типа АА;
- сверху пульта есть кнопки для поворачивания головы и поворачивания ног;
- для того чтобы робот запускал мягкие диски необходимо нажать кнопку с ключом, а затем кнопку с кругом;
- также в работе есть режим танцев и демонстрации;
- кнопки нежные на пульте для того, чтобы робот ездил и ходил.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27108
Робот на радиоуправлении (свет, звук, запуск мягких дисков) 27108
1 192 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

