-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая бронированная боевая машина по радиоуправлению понравится всем ценителям военной техники. Конструкция окрашена в маскировочный цвет и оснащена множеством вылитых элементов декора, что дополняет общий вид модели.
Особенности:
- подвижная башня с трещоткой;
- подсветка фар;
- тематические звуки присущи настоящей технике;
- полное управление: вперед, назад, повороты вправо, влево;
- мощный встроенный аккумулятор 3.7V.
Комплектация набора:
- танк;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки.
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326-166
Танк на радиоуправлении (2 цвета, подсветка фар, звуки, аккумулятор 3.7V) 326-166
1 003 ₴
722 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
