




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающиеся пирамидки не теряют своей безумной популярности уже многие десятки лет подряд. Несмотря на свою простоту и максимальную понятность для ребенка, игрушка способна всесторонне развивать и обучать малышей. В процессе игры ребенок знакомится с цветом, формами, учится сравнивать элементы по размеру и мыслить логически. Кроме того, игра оказывает влияние на развитие мелкой моторики.
Особенности:
– элементы классической пирамидки имеют текстурную поверхность для развития сенсорного восприятия ребенка;
- ее высота составляет 21 см;
- классическая пирамидка состоит из основы и 5-ти игровых элементов;
- игрушки изготовлены из качественного и безопасного материала
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 567 ₴

