-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B ROSE RED BLACK Кукольная розовая
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 36-67.5 см
Дитячий візочок-трансформер з сумкою та перекидною ручкою.

Візочок Maestro 2 в 1 додасть реалізму дитячій грі! Почніть використовувати його з просторою люлькою.
Поворотні передні колеса і корзина для скарбу.

Коли дитина вирішить, що малюк "виріс", перетворіть люльку в прогулянковий блок з регульованим капюшоном.
Перекидна ручка дозволить завжди бачити пупса, а ремені безпеки захистять його від випадкового випадання.

Компактне складання рами.

І звичайно, сумка для всього необхідного, каку дорослої коляски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 63.5 мм |
| Длина | 65.3 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9651B ROSE RED BLACK
Коляска для кукол 2 в 1 Carrello Maestro 9651B ROSE RED BLACK Розово-черная
2 117 ₴
1 567 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
