




Игрушка, от которой невозможно оторваться! Невероятный робот на своём уникальном дискомобиле танцует так заразительно, что, находясь рядом с ним, тело само начинает ловить зажигательные ритмы.
Особенности:
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика;
- оригинальные полупрозрачные колёса с множеством граней;
- колёса космической машины оснащены разноцветной LED-подсветкой с проектором, имитирующим дискобол;
- игрушка воспроизводит зажигательные современные мелодии;
- игрушка оснащена колесом свободного хода;
- меняет направление движения при столкновении с препятствиями;
- во время проигрывания музыки, игрушка танцует и кружится;
- робот отсоединяется от движущейся платформы;
- робот имеет футуристический дизайн, окрашен в серебристый цвет с красными и сиреневыми элементами декора;
- есть кнопка включения/выключения;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17068
Робот музыкальный Spider Man (подсветка, проектор, танцует, колесо свободного хода, в коробке) 17068
404 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


