

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная собачка на поводке M 14798 - это очаровательный щеночек породы чихуахуа, который с первых секунд очарует малышку своими выразительными, сверкающими глазками и очень нежной, плюшевой шерсткой. Такой питомец непременно понравится крохе и она не захочет расставаться с ним ни на секунду!
Особенности:
- питомец представлен в 3х видах;
- при нажатии на поводок, собачка ходит, танцует и воспроизводит зажигательные мелодии;
- одна песня на русском языке;
- съемная модная одежда;
- щеночек обладает очень мягкой плюшевой шерсткой;
- эффекты работают от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Русский, Английский |
- Цена: 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 14798
Мягкая интерактивная собачка Чихуахуа (3 вида, ходит, танцует, звуки, мелодии, песни на рус и англ) М 14798
735 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

