
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD 46 из серии “Union Front” это набор роботов трансформеров из знаменитого фильма. Главные герои прилетели на Землю, чтобы защитить ее от вторжения.
]]>
Модель представлена двумя героями:
- Би Солдиерс в желтом цвете с черными вставками по всему корпусу;
- Гигант Арес в синем цвете с красными языками огня по всей кабине.
Би - превращается из автомобиля в отважного робота за 5 шагов.
Арес - трансформируется из тягача в предводителя роботов за 4 шага.
Комплектация набора HD 46:
- автомобиль;
- тягач;
- 2 щита;
- меч и щит.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 061 ₴

