




Вместе с волшебным зайчиком на луне отправитесь в безоблачный мир сладких снов и мечтаний! Милое животное имеет яркий привлекательный дизайн, который поражает точно придется по вкусу маленьким карапузам. А интересный функционал позволяет полностью погрузиться в увлекательную игру и создает веселую, динамичную атмосферу! Такая интересная игрушка поможет разнообразить досуг и сделает обычные игры насыщеннее и увлекательнее!
Особенности:
- оригинальный дизайн зайки на месяце;
- выполнена в сочетании ярких цветов;
- хорошая детализация поверхности игрушки;
- 2 маленьких 3D-сфера с проекцией;
- прозрачный корпус, через который видны игровые элементы;
- колесо свободного хода;
- подвижные разноцветные шестерни со звездочками;
- сияющая мерцающая подсветка;
- динамические мелодии;
- подвижные глазки и планетка в середине месяца;
- 2 режима работы: свет со звуком и просто подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "АА";
– игрушка выполнена из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 3043
Музыкальная игрушка "Лунный зайчик" (свет, звук, 2 режима, шестеренки, колесо свободного хода) YJ 3043
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



