


Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспротивы или технологические изобретения. Трансформер HD 75 один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от бед! Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в минивэн скорой помощи. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и совершайте справедливость!
Особенности:
- представлена в 3 видах;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- тематическая окраска скорой помощи с разными характерными надписями;
- превращается в транформера в 10 шагах;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- конечности автобота легко проворачиваются;
- крутые аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 496 ₴

