
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для Рисования MK 2455-2 – все, что нужно для создания рисунков в одном стильном чемоданчике.
В набор входит большое количество предметов – карандаши, фломастеры, мелки и акварель, а также многое другое.
Подарите ребенку настоящий праздник!
Перед вами отличная возможность дать ребенку возможность проявить художественные таланты.
В чемоданчике есть все для изобразительного искусства, набор легко можно взять с собой в гости, школу, детский сад
В наборе:
- фломастеры 36шт,
- карандаши цветные 24шт,
- мелки восковые 24шт,
- мелки пастель 24шт,
- краски 12шт,
- ножницы,
- степлер,
- точилка,
- ластик,
- скрепки,
- карандаш простой
Размер упаковки:
27,5-31-5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 31 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 2455-2
Набор для рисования в чемодане (150 деталей, акварельные краски, карандаши, фломастеры) MK 2455-2
702 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

