
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные художники по достоинству оценят наш потрясающий набора для творчества MK 4534-1. Это целый кейс для создания шедевров, включающий в себя 258 элементов. Здесь собрано всё, что необходимо для рисования в различных техниках и стилях.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор выполнен из качественных материалов;
- особенностью набора является практичный деревянный кейс, в котором удобно хранить и транспортировать все принадлежности для рисования сразу;
- в комплект входят:
- 60 мелков;
- 24 восковых карандашей;
- 48 фломастеров;
- 48 цветных карандашей;
- акварельные краски,
- кисточки,
- ластик,
- точилка 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 48 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 4534-1
Набор для рисования в чемодане (258 элементов, фломастеры, карандаши, краски, мелки) MK 4534-1
1 441 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

