
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для рисования в чемодане 102 предмета
Детский набор художника в чемоданчике MK 4535 содержит цветные карандаши, фломастеры, акварельные краски, мелки и многое другое. Все что необходимо юному художнику в одном наборе. Отличный подарок для мальчиков и девочек имеющих склонность к изобразительному искусству. Эргономичное и компактное расположение принадлежностей, удобно в пользовании, при переноске и при хранении. Упаковка и материалы абсолютно безопасны, соответствуют санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS.
- Удобный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения;
- Кейс изготовлен из прочного безопасного материала;
- Клетки органайзера эргономичные - легко доставать и класть предметы;
- Удобно брать с собой;
- Легко хранить.
- Рекомендуется детям от 3-х лет и старше.
- Тип упаковки: чемоданчик
- 41,5-28,5-5,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 41.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 1 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 4535
Набор для рисования (2 цвета, 102 предмета, карандаши, фломастеры, краски) MK 4535
1 416 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

