
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества MK 4536
Детский набор художника в чемоданчике содержит цветные карандаши, фломастеры, акварельные краски, мелки и многое другое. Все что необходимо юному художнику в одном наборе. Отличный подарок для мальчиков и девочек имеющих склонность к изобразительному искусству. Эргономичное и компактное расположение принадлежностей, удобно в пользовании, при переноске и при хранении. Упаковка и материалы абсолютно безопасны, соответствуют санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS.
Особенности:
- Удобный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения;
- Кейс изготовлен из прочного безопасного материала;
- Ячейки органайзера эргономичные – легко доставать и класть предметы;
- Удобно брать с собой;
- Легко хранить.
- акварельные краски,
- фломастеры,
- карандаши,
- мелки,
- раскраски,
- ластик,
- точилка,
- линейка,
- скрепки,
- зажимы для бумаги,
- трафареты
- Рекомендовано детям от 3-х лет и старше.
- Тип упаковки: чемоданчик (ДВП+металл)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 40.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 4536
Набор для рисования в чемодане (карандаши, фломастеры, акварельные краски) MK 4536
1 755 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

