
Набор для творчества MK 4642 в чемоданчике - это все необходимое для юного художника в одном удобном месте! Это прекрасная возможность проявить фантазию и не ограничивать себя только карандашами, или красками.
Особенности модели:
- 2 цвета;
- в удобном чемоданчике;
- плотно закрывается за счет металлических застежек;
- развивает моторику, усидчивость и фантазию.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Все инструменты укомплектованы в компактный кейс, имеющий 2 отделения, которые выдвигаются после открытия. Чемоданчик можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке.
Данный набор станет прекрасным стартом для вашего ребенка в творческий мир.
Комплектация:
- 16 цветных карандашей;
- 18 фломастеров;
- акварельные краски;
- мел;
- краски в тюбиках;
- карандаши;
- кисточки;
- стирательная резинка;
- точилка;
- палитры для смешивания красок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 1 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 4642
Набор для рисования в чемоданчике (2 цвета, карандаши, краски, фломастеры, мел) MK 4642
1 738 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

