
Набор для творчества MK 4775 настоящая мастерская юного художника. В художественном наборе вы найдёте всё необходимое для создания красивых рисунков и художественных картин!
Особенности модели:
- большая комплектация 339 предметов;
- в большом чемоданчике;
- плотно закрывается за счет металлических защелок;
- развивает моторику, усидчивость и фантазию.
Этим набором могут пользоваться не только дети, но и взрослые, так как в нем есть все составляющие компоненты для настоящего художника. Набор удобен и тем, что вам не нужно отдельно покупать вашему ребенку карандаши, фломастеры, мелки, кисточки, ведь легче купить сразу все вместе без всяких забот.
Комплектация:
- 48 фломастеров;
- 48 длинных фломастеров;
- 48 цветных карандашей;
- 48 длинных карандашей;
- 24 масляной пастели;
- 18 крупной маслянной пастели;
- 18 акварельных красок;
- 12 масляных красок;
- раскраска на 20 листов;
- 40 скрепок;
- 10 кистей;
- 2 биндера;
- палитра;
- твердый клей;
- точилка;
- ластик;
- линейка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 51 см |
| Длина | 54 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 4775
Набор для рисования (фломастеры, карандаши, краски, 339 предметов, в чемодане) MK 4775
1 913 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

