


Игрушечная мозаика "3D Puzzle Box" открывает перед детьми безграничный мир творчества. Благодаря разноцветным элементам дети могут создавать множество комбинаций и 3D конструкций. Они могут увлекаться творением новых и новых композиций, каждый раз открывая для себя нечто уникальное.
Мозаика превратит маленького любознательного непоседу в настоящего инженера, способного превратить простые цветные элементы и болтики в невероятные фигурки. А помогут в этом удобная игровая платформа и электрический шуруповерт, с которым дело пойдет быстро и легко.
Особенности:
- все игровые элементы удобно располагаются в пластиковом чемоданчике, который выполняет роль игровой платформы;
возможность складывать 3D конструкции в виде животных;
- размер чемодана: 30х7х20 см;
- 2 способа закручивания: с помощью шуруповерта или ключа с отверткой;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сменные насадки;
- шуруповерт способен работать в двух режимах: обычный и реверс;
- игровые элементы изготовлены из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности детских игрушек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 210 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 731 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021 А
Мозаика детская (210 элементов, электрический шуруповерт, отвертка, гаечный ключ в коробке) 021 А
731 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

