




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боевой робот 27115 - это функциональная игрушка, которая совмещает в себе простое, интуитивно понятное управление и современный смарт дизайн.
Робот управляется при помощи дистанционного пульта и работает от батареек.
Модель выполнена в безупречно белом цвете и украшена яркими синими вставками.
Особенности модели:
- Светится синим цветом;
- Стреляет мягкими патронами;
- Идет вперед;
- Идет назад
- Едет вперед и назад
- Световые и звуковые эффекты
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- мягкие патроны;
- инструкция.
Язык озвучки - английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27115
Робот на пульте управления (ходит, ездит, стреляет дисками, музыка, звук, свет) 27115
1 350 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

