




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель робота 935-12 выполнена в интересном дизайне и оснащена следующими функциями:
- Световые эффекты:
- Ездит.
- Подвижные руки.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” 1.5V (не входят в комплект).
Высота 24см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 935-12
Робот на пульте управления (аккумулятор, свет, ездит, USB зарядка) 935-12
1 239 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

