
Большой Робот Робовоин Страж на радиоуправлении - это отличный вариант игрушки для мальчиков, если ребенок увлекается роботами, то такая яркая игрушка ему неприменно понравится. Управлять роботом легко, для этого к нему предусмотрен дистанционный пульт с инфракрасным управлением.
Игрушечный робот - со всеми функциями, которые может иметь робот:
- двигается вперед / назад;
- скользит вперед / назад;
- поворачивает голову вправо / влево;
- говорит фразы на английском языке;
- танцует;
- готовится стрелять;
- стреляет дисками;
- кабина с пилотом светится.
О такой игрушке можно только мечтать. Игры с роботом поднимут настроение не только ребенку, но и взрослому. Играя ребенок сможет развивать фантазию, координацию движения, а также мелкую моторику, придумывать увлекательные игры со своим героем, а также играть вместе с друзьями. Высота робота 30 см, патроны для стрельбы мягкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9896
Робот Play Smart на радиоуправлении (музыка, звук, свет, ходит, танцует, стреляет дисками) 9896
1 309 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

