




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот J1039A - это инновационная модель робота-героя из серии функциональных роботов.
Главная особенность модели - heccrjt озвучивание!
Боевой робот выполнен в современном футуристичном дизайне. Белый корпус гармонично перекликается с cbybvb вставками, а два провода, что идут от рук к туловищу, добавляют интересный акцент.
Эффекты модели:
- говорит на русском языке;
- глаза светятся - синим цветом;
- руки светятся - зеленым цветом
- программируется
- стреляет пластиковыми шариками
Комплектация:
- робот;
- пластиковые шарики;
- пульт управления
- инструкция
Высота 39см
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: J1039A
Робот на пульте управления (программируется, музыка, звук на русском, свет, ходит, танцует, стреляет) J1039A
2 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


