




Робот на радиоуправлении интерактивная развивающая детская игрушка Серый - отличный подарочный набор для ребенка.
Умный робот на радиоуправлении - это отличный безопасный бюджетный подарок для вашего ребенка.
Робот - современная игрушка, изготовленная из прочного пластика. Её достоинством является функционал. Космический воин умеет стрелять дисками, передвигаться, танцевать, скользить и говорить, а также поднимать руку с бластером, откуда вылетают мягкие снаряды. Сопровождаются все действия звуковыми и световыми эффектами. Управляется Робот с помощью дистанционного радио пульта. Малыш будет с удовольствием проводить время с такой удивительной игрушкой. Выстраивая свою сюжетную линию, ребёнок будет развивать фантазию, логику и мышление.
Покупка робота на пульте - предоставит много положительных эмоций всей семье будь-то на улице или дома. Детский интерактивный робот очень полезный для развития ребенка, так как прекрасно вырабатывает ориентацию в пространстве, повышает реакцию, развивают координацию движений и кругозор.
Функции: стреляет дисками, передвигается, танцует, скользит и говорит, а также поднимает руку с бластером, откуда вылетают мягкие снаряды.
Комплектация: робот, пульт, мягкие диски.
Характеристики:
- Габариты упаковки: 32х21х14 см
- Особенности: Звуковые и световые эффекты
- Питание игрушки: 4 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Питание радиоаппаратуры: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Радиус действия: До10 м
- Возраст: От 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 0465 U/R
Робот на радиоуправлении (звук, свет, ходит, стреляет дисками) M 0465 U/R
1 133 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





