
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель боевого робота ZYA-A2993 от производителя ZHORYA выполнена в интересном дизайне и комплектуется тремя ракетами на присосках.
Функции:
1. Световые эффекты:
- на плечах;
- светятся глаза.
- звук стрельбы.
- если вставить ракету в пушку, и нажать на кнопку запуска, произойдет выстрел.
- на ногах робота установлены колесики, с помощью которых робот передвигается.
- подвижные руки.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZYA-A2993
Робот интерактивный (звук на русском, свет, ходит, подвижные детали, стреляет присосками) ZYA-A2993
887 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

