
Смарт питомец – это футуристичная игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Простая и элегантная конструкция отвечает всем современным стандартам красоты. Милый щенок настолько подвижный, что его совсем не хочется выпускать из рук. Каждая деталь выполнена из первичной пластмассы и зафиксирована надежными металлическими креплениями.
При помощи пульта управления механический друг превращается в живого спутника во всех приключениях, что ожидают ребенка дома и во дворе.
Многофункциональный питомец обладает десятком различных функций, которые реалистично имитируют поведение собак.
Функции:
- управление: вперед, назад, влево, вправо;
- машет головой;
- издает звуки и едет вперед;
- гавкает и отъезжает назад;
- перебирает задние ноги;
- ложится;
- ездит на согнутых ногах;
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
- инструкция.
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Длина 28см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18011
Собачка на радиоуправлении ( аккумулятор, музыка, звук, свет, ездит, танцует, USB зарядное) 18011
2 160 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

