



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок 600B станет отличным компаньоном и веселым другом для Вашего ребенка. Роботизированный питомец имеет множество интересных функций, знает команды и всегда готов порадовать своего маленького хозяина.
Он весел и активен, прекрасно поет и задорно танцует, что непременно понравится малышу.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных материалов;
- озвучивание на английском языке;
- легкое дистанционное управление;
- LED освещение;
- фантастические звуковые эффекты;
- пульт д/у работает от 2х батареек типа “ААА” (не входят в комплект).
Комплектация:
- интерактивная собачка;
- пульт управления;
- USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Собака |
- Цена: 1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600B
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор, музыка, свет, ездит, USB зарядное, 2 цвета) 600B
1 103 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

