




Собачка на р/у RC 0007 LIMO TOY - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус с черными пятнами. Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта:
• весело лает;
• резво бегает;
• светодиодные глаза щенка отображают настроение животного;
• поворачивается вокруг себя;
• делает выпады вперед;
• поет разные песенки на английском языке;
• танцует под музыку;
• скулит;
• обучает английскому языку, что очень полезно для детей, которые изучают язык с ранних лет.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC 0007
Собака на радиоуправлении (звук на англ, свет, ездит, переворачивается, танцует, программируется, USB) RC 0007
2 205 ₴
1 632 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



