
Собака-робот RC-0008 - удивит и порадует маленького владельца своей функциональностью.
Полицейская Робот-собака умеет столько всего интересного! Вставьте 2 предварительно подготовленные батарейки типа ААА в панель управления. Зарядите аккумулятор игрушки, следуя инструкциям. Нажмите кнопку на груди робота — ваш электронный питомец готов к игре. Удобный пульт дистанционного управления поможет вам легко управлять собакой. Все необходимые действия написаны на клавишах. Погладьте щенка по голове, и он отреагирует веселыми сигналами, ослепительным лаем и преданным взглядом моргании. Умный питомец делится с ребенком интересными фактами о собаках и предлагает пройти тест.
Интерактивные развлечения расширяют кругозор, тренируют память и внимание, обучают основам программирования, улучшают звуковосприятие, координацию движений и изменений. Пусть ребенок учится и играет.
Основные характеристики:
- Функции: вперед и назад, повороты налево и направо, программирование, пение и танцы, рассказывает истории, обучение английского языка.
- Мощная функция сенсора, голова будет смотреть слева направо, собака умеет моргать, и она может двигать суставами талии и ног.
- Спина собаки оснащена, ручной, вращающейся на 360 градусов платформой для стрельбы по мишеням. Стреляет пулями на присосках, способными поражать цель во всех направлениях.
Описание:
- Аккумулятор: 3,7 В, 400 Ач, липо-батарея (входит в комплект)
- Питание: 2 * 1,5 В AAA (не входит в комплект)
- Время зарядки: около 90 минут.
- Время использования: около 45 минут.
- Возраст: 6+
- Вес: около 1400 г
- Размер продукта: 25 * 15 * 23 см
- Размер упаковки: 31,5 * 22 * 30 см
- Бренд: LIMO TOY
- Тип игрушки: радиоуправляемая
Особенности:
- световые эффекты,
- звуковые эффекты,
- движения,
- пение,
- танцы,
- режим патрулирования,
- интерактивные движения,
- стрельба пулями на присосках
Комплектация:
- Собака-робот
- батарея 3,7 В
- USB-кабель
- пульт ДУ
- присоски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC 0008
Собака на радиоуправлении (сенсорный, звук на англ, свет, ездит, танцует, программирование, стреляет) RC 0008
2 051 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

