
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-робот интерактивный Робопес - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Роботизированный питомец ездит на лапах с колёсами, прогуливается, поет и танцует, ластится, проигрывает музыку. А также собачка оснащена красивой светодиодной подсветкой.
Комплектация
- Собака робот
- пульт управления
- аккумулятор 600mAh;
- USB кабель
Материал пластик
Размер упаковки: 29*16,5*24,5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18012
Собака на радиоуправлении (аккум, музыка, звук, свет, ездит, танцует, программируется, USB зарядное) 18012
1 428 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

