




Умный робот-единорог для детей не только умеет выполнять трюки, но и может имитировать движение настоящей собаки. Милый единорог может очень привлечь внимание детей и вызвать у детей желание взаимодействовать с ними.
На пульте ДУ есть кнопка программирования. Нажмите кнопку программирования один раз, а затем другие кнопки действий, чтобы единорог выполнил ваши команды. Вы можете позволить ему играть песню, танцевать под музыку. Кроме того, можно регулировать громкость на пульте дистанционного управления.
Интерактивный робот-единорог станет великолепной альтернативой пушистому питомцу. Игрушка управляется с помощью инфракрасного пульта управления.
С его помощью лошадка ездит на колесиках и выполняет ряд команд (отжимается, играет, сидит, лежит).
Кроме того, забавный питомец поет и танцует, при этом глаза игрушки ярко подсвечиваются.
Характеристики:
- Возрастная категория: 3+
- Питание пульта: батарейки (не входят в комплект).
- Питание игрушки: аккумулятор (в комплекте)
- Питание пульта: батарейки (не входят в комплект)
- Тип беспроводной связи: ИК
- Тип модели: Животные
- Особенности: Звуковые и световые эффекты
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 31,5х14х26 см
- Цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 883
Робот-единорог на радиоуправлении (музыка, свет, ездит, на аккумуляторе, USB зарядное) 883
1 378 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

