-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Оптимус Прайм-главный положительный герой фильма "Трансформеры", лидер автоботов, воин и стратег
Путем несложных манипуляций робот превращается в грузовик
Робот, который всегда готов сражаться за справедливость, во имя добра, безусловно, станет незаменимой игрушкой детской коллекции
Яркая внешность Оптимуса Прайма выделяет его на фоне остальных трансформеров
| Материал | пластик и металл |
| Свет | поддержка |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время звучания | 30 минут |
| Пульт дистанционного управления Рабочий диапазон |
10 м |
| Батареи для модели | Встроенный аккумулятор 4.8V 350mAh |
| Батарейка для пульта Контроль |
2 * 1.5V AA батареи (не включены) |
| Функция | вперед, назад, света, музыки и преобразования Fuction. |
| Аксессуары | пульт дистанционного управления, антенна, разъем зарядного США |
| Возрастной диапазон | 3 + |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28128
Трансформер Оптимус Прайм на радиоуправлении (звуковые и световые эффекты) 28128
1 478 ₴
1 079 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
