
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель футуристического робота 606-3 станет великолепной игрушкой, как для мальчика, так и для девочки.
Модель оснащена дистанционным управлением, помогающим развивать логику и воображение, а также прекрасно проводить досуг.
Функции работа:
- ходит вперед, назад, влево и вправо;
- танцует;
- воспроизводит музыку;
– программируется на последовательности действий.
При активации работают звуковые и световые эффекты.
Модель работа работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-3
Робот на радиоуправлении (2 цвета, свет, музыка, ходит, танцует) 606-3
725 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

