
Барабанная установка 1812 г. "Jazz Drum Music World" - это полноценный комплекс для развития музыкальных талантов у детей.
Установка состоит за 8 шагов и крепится на специальные пластиковые крепления. Для лучшей стойкости на основную ножку крепятся три подставки на присоске и крепление с грузиком.
Три барабана выполнены в двух размерах и украшены по всему периметру наклейкой с цветовым градиентом черного и красного цвета. Дополняет реалистичный внешний вид рисунки шапки болтов и имитация металлической пластины с надписью – Master Edition.
Барабаны крепятся друг к другу специальными пазами, после чего на них устанавливается держатель для тарелки и тарелка.
Собранная барабанная установка не занимает много места и встанет в любой интерьер детской комнаты.
Благодаря такому музыкальному инструменту ребенок будет развивать музыкальный слух и чувство ритма.
Инструкция по сборке указана на коробке.
Высота стульчика – 20 см.
Комплектация набора 1812:
- детали установки;
- 3 барабана;
- тарелка;
- 2 барабанные палочки;
– стульчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1811
Детская Барабанная установка со стульчиком Jazz Drum Music World (2 цвета, 3 барабана) 1811
778 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

