

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4851EL - представляет собой красивую и реалистичную модель созданную настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, а также есть музыка, что делает езду на нем ещё более веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 4851EL отличается комфортом и функциональностью, особенность данной модели в том, что ребенок может водить байк самостоятельно.
Детский мотоцикл M 4204EBLR- имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4851EL-2
Детский электромотоцикл (12V7AH, 2 мотор 45W, музыка, свет, MP3, USB, EVA) Bambi M 4851EL-2 Черный
8 715 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

