
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4851EL - представляет собой красивую и реалистичную модель созданную настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, а также есть музыка, что делает езду на нем ещё более веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 4851EL отличается комфортом и функциональностью, особенность данной модели в том, что ребенок может водить байк самостоятельно.
Детский мотоцикл M 4204EBLR- имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.
| Артикул | M 4851 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 124см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 56см/59см | |
| высота | 74см | |
| вес | 14кг | |
| высота от пола до сиденья | 49см | |
| высота от подножки до сиденья | 32см | |
| высота до руля | 57см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панеле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 18см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /25см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /25см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | полицейские мигалки на руле, звук сирены |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17кг /103-38-60,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4851EL-3
Детский электромотоцикл (12V7AH, 2 мотор 45W, музыка, свет, MP3, USB, EVA) Bambi M 4851EL-3 Красный
8 715 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

