

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная сенсорная игрушка «Дракон-единорог» так ярка и красива, что ее просто невозможно не заметить, она нуждается в заботе, любви и ласке. Отдадим только в самые хорошие и надежные руки. Это приятная плюшевая игрушка, которая несомненно понравится как деткам, так и взрослым. Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу!
Мягкая игрушка изготовлена из безопасных гипоаллергенных материалов. С такой игрушкой ребенок сможет придумать множество новых сюжетов для игры и весело провести время.
Функции:
- рожки и ротик загораются цветным светом;
- выпускает настоящую пару с подсветкой;
- издает забавные звуки;
- на спине имеет сенсор, на который реагирует при прикосновениях;
- может спеть песенку (всего 3, на украинском);
- может рассказать сказку (всего 3, на украинском);
- также к игрушке в комплекте идут аксессуары для игры;
Высота игрушки 28 см
Нужно купить батарейки (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4301 I UA
Интерактивная мягкая игрушка Дракоша Limo Toy (сенсорная, музыка, звук на укр, дым, подсветка) M 4301 I UA
1 301 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

