-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок для девочки, милый и послушный игрушечный щенок собачки породы чихуахуа.
Собачка Kikki - это функциональная реалистичная игрушка, которая станет отличным подарком. Щёнок дружелюбно лает, поет песенки на украинском языке, ходит на поводке и машет хвостиком во время игры. Игрушка научит ребенка бережно относится к животным, приучит к заботе о близких и ответственности.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не токсичного для детей.
Комплектация:
- милая собачка;
- розовый костюмчик;
- пульт управления;
- светящийся LED поводок 20 см.
Работает от 2 батареек АА (в комплект поставки не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5596 I UA
Собака Kikki на дистанционном управление (лает, поет песни на украинском, ходит) M 5596 I UA
1 110 ₴
799 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
