



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котенок сенсорный, со звуковыми эффектами, 618-2
Если ребенок любит играться с животными то электронная версия котенка с сенсорным управлением,звуковыми эффектами и виляющим хвостиком, отлично ему подойдут.
Данная игрушка позволит малышу обрести навыки общения с животным, обогатит его игровой мир, и конечно же как-то компенсирует недостаток общения с настоящим животным.
Высота котенка 19 см. Работает от батареек. Выпускается в двух цветовых вариациях. Реагирует на прикосновения, издает несколько различных звуков (мяукает, мурлычет).
Размер упаковки: 21 х 29 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: 618-2
Мягкий интерактивный котик (сенсорный, машет хвостом, двигает головой, звук, 2 вида) 618-2
1 393 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

