
Мягкая функциональная собачка - это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из мягкого, плюшевого материала, а механический каркас, который задает движение, активирует ходьбу и разнообразные звуковые эффекты.
Особенности:
- щеночек представлен в 3х видах;
- при нажатии на поводок, щеночек ходит, двигает головой, машет хвостиком, а также воспроизводит зажигательные песенки и тематические звуки;
- у песика мягкий резиновый язычок;
- при поглаживании по голове милый дружочек будет весело лаять и высовывать язык;
- песни на английском языке;
- игрушка покрыта очень нежной на ощупь шерсткой;
- работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP 2311
Мягкая интерактивная собачка (3 цвета, на поводке, двигает головой, музыка, ходит, двигает хвостом) MP 2311
966 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

