



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Limo Toy представляет собой набор с домашним питомцем.
Если нельзя завести настоящего щенка, на помощь приходят игровые наборы. Ребенок учится общаться с питомцем, ухаживать за ним, пробовать себя в необычной профессии. Это делает игру более похожей на жизнь.
Это отличный подарок для тех, кто хочет порадовать своего ребенка, либо же для тех, кто планирует завести домашнее животное, набор позволит подготовить ребенка к этому.
В комплекте : питомец, переноска для него, шприц, стетоскоп и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 699-67AB
Мягкая интерактивная собачка (ходит, звук, медицинские инструменты, 2 вида, переноска) 699-67AB
700 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

