-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака интерактивная Кикки M-4644-I-UA. Модная, стильная,красивая собачка отличный подарок для ребенка.
Это оригинальная интерактивная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка.
Современная собака отличается качественным исполнением.
Характеристики:
- Тип: собака
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик, плюш
- Возраст: от 3 лет
- Звуковые эффекты
- Ходит
- Размер: 24 см
- Размер упаковки: 33х38х10 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4644
Интерактивная собачка Кикки на поводке (2 вида, музыка на укр, звук, ходит, двигает хвостом и головой) M 4644
1 006 ₴
714 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
