
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка MP 2082 - интерактивная игрушка, которая поможет правильно заботиться о братьях меньших.
Ребенок научится накладывать повязку, делать укол и прослушивать сердцебиение.
Поглаживание по спине приведет собаку в восторг, а если забрать кость, она зарычит. После всех лечебных процедур, её нужно погладить по голове, тогда она успокоится и уснет. Комплектация:
- собачка;
- кость;
- повязка;
- шприц;
- стетоскоп;
Габариты: длина 26
Материал Комбинированный
Тип Мягкая игрушка
Возраст от 3 лет
Питание игрушки 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP 2082
Мягкая интерактивная собачка доктор (звук, реагирует на аксессуары и прикосновение, набор доктора) MP 2082
1 431 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

