




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая функциональная игрушка собачка Пузя TONGDE- это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из нежного, плюшевого материала с звуковыми эффектами
Особенности:
- повторюшка,
- реагирует на прикосновение,
- музыка и звук на русском языке,
- 10 голосовых команд,
- стих,
- на присоске
Высота 23см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: MY065
Интерактивная игрушка Пузя (повторюшка, реагирует на прикосновение, музыка и звук на русском) MY065
1 394 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



