
Мягкая интерактивная игрушка кролик с аксессуарами Pet Park Cute Bunny set RA001-4-6-5
Вот такой кролик ждет вас и ваших деток и ищет тёплый и уютный дом. Этот кролик не только верный плюшевый друг, но и весьма реалистичный питомец! Он умеет передвигаться и издавать звуки. Этот пушистый, мягкий друг с радостью будут с вами повсюду: на прогулке, в детском саду, в песочнице, в отпуске, и где угодно! А для легкой и удобной транспортировки у кролика есть специальная корзинка и чтобы она была сыта, у нее всегда под лапкой мисочка с морковью.
Такой игрушечный кролик позволит вашему ребенку не только почувствовать себя в роли хозяина, но и потренироваться в проявлении заботы, внимания и конечно весело проведет время со своим новым другом.
Интерактивная мягкая игрушка, корзина для переноски, игрушечная миска и морковка в комплекте.
Характеристики интерактивного кролика:
Питание: 2 батарейки типа 1.5 V АА (не входят в комплект)
Размер кролика: 17*17*9 см
Размер корзины: 17*16*17 см
Размер мисочки: 10*10*4 см
Не содержит вредных для здоровья веществ. Классная идея от творцов необычной игрушки. Ваш ребенок не только весело проведет время, но и научится базовому обращению домашнего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA001-4-6-5
Мягкий интерактивный кролик ( звук, прыгает, двигает ушами, переноска, тарелка, морковка,3 цвета) RA001-4-6-5
992 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

