




Маленькие интерактивные питомцы W5599-11-12-13. Подвижные лапки и хвостик. Если погладить питомца по спине - он будет играть мелодию.
Интерактивные игрушки — это такие игрушки, которые могут как-то реагировать на действия ребенка и обучать его самостоятельно. Они разговаривают с малышом, задают ему вопросы, рассказывают о новых понятиях или просто ходят, подсвечиваются и развлекают малыша.
Если покормить из бутылочки - собачка будет кушать и вытаскивать язычок. Также светятся глаза. В наборе: корзинка с ручкой и бутылочка. Работает на батарейках. Комплектация: собачка, корзинка, бутылочка.
Сенсор на спинке: характерные звуки питомца, песенка.
Сенсор на голове: махает головой и высовывает язычок.
Сенсор возле рта: можно кормить. Кормление сопровождается звуками и действиями.
В комплекте котёнок, переноска и бутылочка, мини-отвёртка.
- Размер товара 14х11 см
- Размер упаковки 25х16х18 см
Подробнее: https://mampap.by/p108024153-w5599-interaktivnyj-pitomets.html
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: W5599-11-12-13
Интерактивная игрушка (сенсорная, высота 13см, корзинка, бутылочка, свет, подвижные детали, 3 вида) W5599
790 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





