




Представьте себе волшебный оазис среди пустыни, где прорастает удивительное кактусовое растение, не похожее на другие. Эта цветущая красавица приглашает сообразительных малышей погрузиться в мир приключений и веселья, в процессе которых они будут получать полезные знания.
Потрясающий балансир от "4FUN Game Club", созданный в виде яркого, веселого и дружелюбного кактуса, ждет своих маленьких игроков!
Цифры и колючки – это основные элементы игры. Каждая цифра имеет свой вес, а зеленые колючки играют роль контрвеса и помогают детям сбалансировать балансир.
Запоминая вес каждой цифры, дети будут развивать свою логику и математические способности, внимание и наблюдательность, учиться быстро считать и находить решения даже в сложных ситуациях, а также будут совершенствовать моторику рук и координацию движений.
Особенности:
- интересный дизайн в виде кактуса;
- игрушка предлагает 3 варианта игры: сбалансирование весов, ориентировку во времени с помощью часов, а также творческая игра по украшению горшка;
- компактный горшок для хранения игровых элементов;
- яркие цифры от 1 до 10 разного веса;
- чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес, каждая единица равна 1 колючке кактуса;
- кактус и горшок можно украшать наклейками и цветочками;
- позади кактуса расположены часы со стрелками, которые научат малышей правильно определять время.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60829
Развивающая игра математический балансир Кактус 4FUN Game Club 60829
731 ₴
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





